Популярные игры на ПК 2016

2019-02-16T23:50:23+04:00

DOOM

Пожалуй , самый долгожданный шутер среди «старичков» видеогейминга. Разработчики данной игры — id Software, создавшие всем нам известный режим «Deathmatch». DOOM как одна из самых популярных игр на ПК вернулась к нам в более сложном и свирепом облике.

Бои в DOOM становятся  увлекательными и запоминающимися благодаря беспощадным демонам, быстрому темпу боя и мощному оружию. Дело в том, что я говорю не только об одиночном режиме, в котором тебе предстоит бродить по глубинам ада, но и многообещающем сетевом режиме.

Дата выхода в России: 13 мая 2016 года.

Battleborn

Сценарий достаточно прост: выбрав персонажа ты прокачиваешь его и набрав команду из пяти тиммейтов защищаешь последнюю планету своей галактики от инопланетян. Но чтобы её защитить вам доступны любые виды оружия — от пулемётов с мечами до черной магии.

Ты можешь играть как один, так и с друзьями.

Tom Clancy’s The Division


Сюжет разворачивается в потерпевшем страшную болезнь Нью-Йорке. Настаёт день распродажи года в США — Чёрная Пятница (Black Friday). Квадриллионы доллоровых купюр передаются из рук в руки, от клиента к банкиру, сыну от отца и от сына кассиру.

В действительности одна из банкнот заражена вирусом. Уже в скором времени поступают сведения о больных. Через несколько суток прекращается вся торговля. Спустя лишь месяц весь нам привычный мир неузнаваем.

Стелс, захватывающие перестрелки и набор способностей героя предоставлены в TOM CLANCY’S THE DIVISION. Ты можешь играть как один, набрав себе команду из таких-же как и вы игроков или с другом.

Overwatch


Overwatch представляет из себя шутер с сетевым геймплеем, разрабатываемый компанией Bizzard Entertaiment. Ты сражаешься против команды реальных игроков, в то время так — же состоя в команде.

Присутствует огромный список ролей: защитник-изобретатель, штурм, поддержка, медик-помощник (а также множество крутых и интересных ролей). К каждому персонажу необходим особый подход. Прежде чем рваться в бой, следует научиться играть.

Kingdom Come: Deliverance


Игра посвящённая жизни простого рыцаря во времена Средневековья. Отлично проработанный, разнообразный мир. Введена инновационная система боя с ботами а также соответствие исторических событий.

А также полностью отсутствует линейность сюжета. Ты решаешь исход как тебе угодно, вплоть до того, чтобы решить чей-то спор уничтожив обе стороны. Также присутствует функция раскачки персонажа.

Рекомендуем

Комментировать