Лучшие экшен игры на ПК 2016

2019-03-14T23:54:45+04:00

Представляю ТОП игр жанра экшен, которые были популярны в 2016 году, но и сейчас не теряют актуальности.

Dark Souls II

Каждую новую часть игра прогрессирует и улучшается, в Dark Souls 2 добавили новые декорации, врагов, ловушек. Однако, кое-что остается неизменным, это — атмосфера, не покидающая нас на протяжении всего прохождения этой игры.

Стоит отметить, что в этой игре каждое место уникально и в нем можно найти что-нибудь интересное (например, секретный проход).

Если вы не нашли этот самый проход, то нужно оглянуться вокруг, поискать крупных и сильных противников, которые смогли бы сломать стену, открыв тем самым вам путь дальше.

Grand Theft Auto 5

Эта игра по-настоящему достойна места в этом списке, ибо она невероятно популярна на сегодняшний день. Особенностью этой части стало то, что впервые в GTA имеется одновременно три главных героя, которых вы можете использовать практически в любой момент.

Для тебя предоставлено максимальное количество возможностей: ты можешь грабить магазины, угонять автомобили, а можешь жить как законопослушный человек (хотя нет, это же GTA ).

У каждого из героя есть своя особенность, один из них может замедлять время, пока едет на машине, тем самым выполняя невероятно красочные трюки в этот момент; другой может замедлять время в перестрелках (очень полезно, когда тебе приходится сражаться против большого количества противников); третий герой способен становиться безумным, нанося более высокий урон противникам.

Сюжет разворачивается в вымышленном городе Лос-Сантос, который ранее встречался в игре Grand Theft Auto: San Andreas. Главная цель игры — ограбить государственное хранилище в США, украв тем самым боле 200 миллионов долларов.

Но не все так просто, как ты мог предположить, путь к этой цели будет достаточно сложным. Кстати, гуляя по городу, ты имеешь шанс понастольгировать, встретив тот самый Гроув Стрит.

Mafia 2

В этой игре ты отправишься в прошлое, а именно в 1940-1950 года Америки. Начинается игра с того, что ты оказываешься на Второй Мировой войне (февраль 1945 года).

Главный герой — Вито Скарлетта, молодой и неопытный, из кожи вон лезет, дабы найти себя в жизни. Встречая своего старого друга Джо, он решил построить свою карьеру в криминальной сфере (мафии).

Вне сюжета ты можешь ходить по городу, грабить магазины, тем самым обновляя свой не очень большой гардероб, а также у тебя есть возможность покупать новые машины.

Assassin’s Creed 2

Ты можешь себя опробовать в роле Ассасина, прыгая с крыши на крышу. Сюжет игры разворачивается в средневековье Италии. На начальных стадиях сюжета, тебе предоставляется возможность свободного перемещения по карте, взбираясь практически на каждое здание.

Если вам нужно будет скрыться, то вы можете использовать несколько способов: спрятаться в сене, погрузиться в воду, устроить беспорядок, кинув несколько монет в прохожих, отвлечь внимание с помощью заранее нанятых людей, ну или просто, исчезнуть в толпе.

Помимо основной сюжетной линии в игре имеется побочные действия, которые, в принципе, выполнять не обязательно. Ты можешь принять участие в охоте за легендарными и невероятно ценными сокровищами.

В игре присутствуют несколько мини-игр, которые не дадут вам скучать даже после пройденного сюжета.

Рекомендуем

Комментировать