T78 в World of Tanks

2019-07-06T18:21:36+04:00

T78 — американская ПТ-САУ 6-го уровня в World of Tanks. Заметили, что машина похожа на знаменитый Hellcat? Это касается не только внешности, но и характеристик, в том числе орудия. Знакомимся с новым бойцом!

Как получить

Наборы с T78 доступны в Премиум магазине World of Tanks с 5 июля 12:00 (МСК) по 12 июля 12:00 (МСК) 2019 года. Стоимость наборов от 770 руб.

Подробнее о T78

Это довольно подвижная машина с башней полного вращения. Еще из плюсов отличные УВНы и крайне эффективное и комфортное орудие. О бронировании сложно говорить, как о чем то значимом для игры – оно практически отсутствует.

— Хм, — скажете вы, — мобильная американская ПТ-САУ с отличным орудием, хорошей мобильностью и без брони. Это определенно на что-то похоже!

И будете правы. Машина в игровом плане действительно родственна знаменитому Хэллкату, но отличие кроется в деталях. Мобильность не позволит настолько же эффективно перемещаться вслед за союзниками по всей карте в поисках добычи. Зато у орудия чуть лучшая стабилизация в движении и несколько выше скорострельность.

Маскировка – родственная Хэллкату, но чуть хуже по той причине, что Т78 немного выше.

Тактика применения: передвижение от позиции к позиции и использование рельефа для ведения огня.

Рекомендуемое оборудование: Орудийный досылатель среднего калибра, Усиленные приводы наводки, Стереотруба.

Состав экипажа: командир (радист), наводчик, механик-водитель, заряжающий.

Преимущества

Комфортное орудие. T78 похож на хорошо известный вам Hellcat не только внешне, но и боевыми характеристиками, в том числе орудия. С хорошим разовым уроном в 240 единиц и пробитием базового снаряда в 160 мм вы можете уверенно наносить урон противникам, попавшим в поле зрения.

Перезарядка составляет 8,3 секунды, и этот параметр можно серьёзно улучшить оборудованием, снаряжением и предбоевыми инструкциями. Угол склонения орудия также радует — 10°.

Точность (0,38 м на 100 м) и время сведения (2 с) позволяют комфортно и результативно вести огонь на большой дистанции, и это максимально эффективный стиль игры на машине.

Отличный обзор. Открытая рубка и высокий корпус обеспечивают T78 отличный базовый обзор в 370 метров, с которым вы сможете светить сами себе. А уж при использовании Стереотрубы этот параметр возрастает и вовсе до ужасающих значений — более 460 метров!

Хорошая подвижность. Со скоростью 55 км/ч вы можете своевременно занимать огневые точки, отступать с позиции или менять фланг. Набирает максималку машина уверенно — удельная мощность в 21,86 л.с./т позволяет.

Если вы уже играли на Hellcat, то геймплей T78 будет вам хорошо понятен. Всё то же самое: компактная ПТ-САУ с вращающейся на 360° башней, добротным орудием и комфортной мобильностью.

На броню здесь также рассчитывать не стоит, так что главный залог успеха — выбор позиции и своевременная её смена. Игровая тактика похожа, а вот фармит T78 больше, как и полагается премиум машине!

Удачи в боях!

Рекомендуем

Комментировать